Платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги в школе в условиях федерального закона об образовании

Постановление №339 от 28.05.2019 г. "О внесении изменений в постановление администрации Прокопьевского муниципального округа от 05.04.2016 г. № 339-П "Об установлении размера родительской платы"

1.1. Пункт 1 постановления изложить в следующей редакции: «1. Установить размер родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования (далее – родительская плата) в муниципальных образовательных организациях Прокопьевского муниципального округа, осуществляющих образовательную деятельность дошкольного образования (далее – образовательные организации): - 1391 рублей в месяц за 12 часовое пребывание в образовательной организации одного ребенка."

Платные услуги в МБОУ "ООШ п. Школьный" не оказываются.

В Управлении образования Прокопьевского муниципального округа открыта постоянно действующая "горячая линия" по вопросам незаконных сборов денежных средств в образовательных организациях.

Обращаться с вопросами по телефону: 8 - (3846)- 62-04-70

Сайт "горячей линии" министерства образования и науки Кемеровской области-Кузбасса

Адреса электронных приемных:

- уполномоченного по правам ребенка в Кемеровской области-Кузбасса -  kemerov@rfdeti.ru;

- государственной службы по надзору и контролю в сфере образования Кемеровской области-Кузбасса -  glasko@list.ru;

- министерства образования и науки Кемеровской области-Кузбасса -  recep@ruobr.ru;

- управления образования Прокопьевского округа - uoprk@yandex.ru;

- администрации Прокопьевского муниципального округа - adm-prokop-rn@ako.ru.