1. Федерального значения

Методические указания по формированию специальных разделов на официальных сайтах образовательных организаций

Методические рекомендации по созданию и функционированию в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей от 25.11.2022 №ТВ-2610/02

Навигатор_полезных_материалов_Точки роста

2. Регионального значения

Приказ МОК №2829 от 21.08.2023 Об Утверждении комплексного плана на 2023-2024 учебный год

Приказ Министерства образования Кузбасса № 2959 от 29.11.2022 г. "О создании и функционировании в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах, центров образования естественно-научной и технологической направленностей в Кемеровской области - Кузбассе в 2023 году"

-     Приказ Министерства образования и науки Кузбасса №142 от 19.01.2023 "Об утверждении типового проекта дизайна и зонирования помещений центров образования естественно-научной и технологической направленностей в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности и малых городах"

3. Локальные акты образовательной организации

ПРИКАЗ от 11 мая 2023 года №85 О создании и функционировании центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста»

Нормативный акт о назначении руководителя центра образования «Точка роста»

Положение о центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе МБОУ «Основная общеобразовательная школа п. Школьный»